Back to listings
SaleHouseolx
Di Jual Murah Rumah 6x15 1 1/2Lantai di Angke
Rp 1.60M
Rp 1.600.000.000
$102,564.1 USD
Rp 10.126.582/m²
Tambora, Jakarta Barat, Jakarta Barat
4
Bedrooms
2
Bathrooms
158m²
Building
90m²
Description
Di Jual Murah Rumah siap Huni 6x15 1 1/2 Lantai 2 pintu masuk dan keluar ( depan dan belakang) Listrik 2200Watt Air PAM dan Sumur 4 KT 2 KM 20 menit ke Bandara 10 menit ke Mall Emporium 15 Menit ke Mall Central Park Dekat Vihara
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939533920