Back to listings
SaleHouseolx
Dijual rumah Ciputat kedaung Tangerang selatan
Rp 1.20M
Rp 1.199.000.000
$76,858.97 USD
Rp 15.371.795/m²
Ciputat, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
3
Bedrooms
2
Bathrooms
78m²
Building
122m²
Description
Dijual rumah Ciputat kedaung Tangerang selatan Lt 122 Lb 78 Kt 3 Km 2 SHM Listrik 2300 v Lokasi . dekat ke pasar tradisional Ciputat . dekat ke stasiun jurangmangu . dekat ke Tol pondok aren Harga : 1.199 M nego.
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939532834