Back to listings
SaleApartmentolx
Crysan hook studio plus Apartemen green Pramuka
Rp 370jt
Rp 370.000.000
$23,717.95 USD
Rp 11.212.121/m²
Cempaka Putih, Jakarta Pusat, Jakarta Pusat
1
Bedrooms
1
Bathrooms
33m²
Description
Dijual unit 2br furnished dijebol jadi satu kamar harga include biaya peralihan hak atas PPJB dan notaris kantor term bayar cash gabruk maksimal 2bulan
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939532748