Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Bagus Halaman Luas 1 Lantai Siap Huni di Graha Bintaro, gb14052
Rp 3.50M
Rp 3.500.000.000
$224,358.97 USD
Rp 29.166.667/m²
Pondok Aren, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
3
Bedrooms
1
Bathrooms
120m²
Building
180m²
Description
Kesempatan terbatas buat Anda dapatkan rumah strategis dengan return investasi tinggi di Bintaro, Tangerang Selatan. Rumah ini menawarkan kelengkapan fasilitas serta memiliki nilai tepat yang siap untuk segera Anda miliki, utamanya bagi Anda yang mencari hunian di lokasi yang dekat dengan fasili
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939531058