megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual rumah di Perumahan Puri Mansion SHGB sdh full renovasi

Rp 3.90M
Rp 3.900.000.000
$250,000 USD
Rp 19.500.000/m²
Larangan, Tangerang, Tangerang
3
Bedrooms
3
Bathrooms
200
Building
120m²

Description

Dijual Rumah Perumahan Puri Mansion Kembangan Jakarta Barat. Luas tanah 120 M² dengan dimensi 8 x 15. Luas Bangunan 200 m² 2 lantai Full Renovasi. SHGB  3 + 1 Kamar Tidur 3 + 1 kamar mandi Hadap utara Nilai Investasi 3.9 M nego

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939527969
View on olx