megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah Baru Renov Siap Huni Di Graha Bintaro AF16388

Rp 1.25M
Rp 1.250.000.000
$80,128.21 USD
Rp 25.000.000/m²
Pesanggrahan, Jakarta Selatan, Jakarta Selatan
2
Bedrooms
1
Bathrooms
50
Building
72m²

Description

CPA 16388 Graha Bintaro - LT: 72 m2, LB: 50 m2, KT: 2+, KM: 1+, Lantai: 1, Carport: 1, Listrik: 2200, Air: PAM, Fasilitas Lain: , Surat: SHM, IDR: 1,25 M ID: 225185

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939524798
View on olx