megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Perumahan Baru di Kota Malang Siap Huni - Villa Dieng Regency

Rp 670jt
Rp 670.000.000
$42,948.72 USD
Rp 14.255.319/m²
Sukun, Malang, Malang
2
Bedrooms
1
Bathrooms
47
Building
72m²

Description

POTONGAN FREE PPN 50% SENILAI 38 JUTA ( Ready Stock 1 unit aja ) Rumah di kawasan favorit daerah Dieng Pembayaran bisa Cash / KPR / Inhouse Spesifikasi : Luas tanah 72 m² Luas bangunan 47 m² Kamar tidur 2 Kamar mandi 1 Sertifikat Hak Milik Keunggulan : FREE PPN BPHTB One Gat

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939524158
View on olx