Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Besar Mewah Dan Strategis di Pondok Aren, Dekat Tol Parigi
Rp 9.00M
Rp 9.000.000.000
$576,923.08 USD
Rp 11.642.950/m²
Pondok Aren, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
5
Bedrooms
5
Bathrooms
773m²
Building
509m²
Description
PONDOK AREN Jl. Parigi Raya SHM Luas tanah 509 m² Luas bangunan 773 m² Kamar tidur 5+1 Kamar mandi 5+1 Listrik 7.700w Hadap barat Dapur bersih kotor Kolam renang pribadi Carport 5 mobil Harga 9 M GI
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939523591