Back to listings
SaleHouseolx
HOMMY BANGET RUMAH SIAP HUNI DI TAMAN KOPO INDAH 3 BLOK D
Rp 1.45M
Rp 1.450.000.000
$92,948.72 USD
Rp 9.666.667/m²
Megamendung, Bogor, Bogor
4
Bedrooms
3
Bathrooms
150m²
Building
153m²
Description
Hommy Banget Rumah Siap Huni di Taman Kopo Indah 3 Blok D Luas tanah 153 m² Luas bangunan 150 m² Dimensi 9 x 17 mtr Hadap timur 3+1 Kamar tidur 3 Kamar mandi Garasi 1 mobil Carport 1 mobil Listrik 2200 watt Air jetpump S H M Rumah siap huni Lingkungan aman nyaman Hanya 7 menit ke t
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939522462