Back to listings
SaleHouseolx
Dijual Rumah 2 Lantai Hoek Pinggir Jalan Raya Pondok Ranji
Rp 5.40M
Rp 5.400.000.000
$346,153.85 USD
Rp 22.500.000/m²
Ciputat, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
4
Bedrooms
4
Bathrooms
240m²
Building
357m²
Description
Dijual Segera Rumah Warisan Rumah Hoek di pinggir Jalan Raya Pondok Ranji Tangsel LT : 357 M2 LB : 240 M2 KT : 4+1 KM : 4+1 Lantai : 2 Lantai Garasi : 1 Carport : 3 Listrik : 3500 Watt Surat SHM +IMB + PBB atas nama : Ibu kami semua surat lengkap dan sedang on proses buat surat per
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939522425