megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah 2 Lantai Gratis AC di Komplek Sektor 3 Bintaro Jaya

Rp 3.75M
Rp 3.750.000.000
$240,384.62 USD
Rp 18.750.000/m²
Pesanggrahan, Jakarta Selatan, Jakarta Selatan
5
Bedrooms
3
Bathrooms
200
Building
226m²

Description

Dijual  Rumah komplek Sektor 3 Bintaro Jaya.  LT : 226m2 LB :   200m2  KT : 4+1 KM : 3 Lantai :2 Garasi :- Carport : 2 Ruang lain : gudang  Listrik : 3500 Surat:  SHM Air : PAM AC : 3 unit  Harga : 3,75 M ( nego) WH

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939522375
View on olx