megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah 2 Lantai Symphonia Gading Serpong, Semi Furnished

Rp 1.35M
Rp 1.350.000.000
$86,538.46 USD
Rp 22.500.000/m²
Gading Serpong, Tangerang, Tangerang
3
Bedrooms
2
Bathrooms
60
Building
52m²

Description

MURAH! DIJUAL Rumah 2 lantai  Cluster Martinez - Symphonia Gading Serpong Luas Tanah 52 m² Luas bangunan 60 m²  Kamar tidur 3  Kamar mandi 2  Hadap utara serong 2 lantai hampir full bangunan, semi furnished.  Unit sudah termasuk: - 1 kanopi carpot (premium quality) - 1 pintu t

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939522358
View on olx