Back to listings
SaleHouseolx
RUMAH LEBAK NEW, STRATEGIS 2 Lantai
Rp 1.10M
Rp 1.100.000.000
$70,512.82 USD
Rp 16.417.910/m²
Genteng, Surabaya, Surabaya
3
Bedrooms
3
Bathrooms
67m²
Building
120m²
Description
RUMAH LEBAK NEW, STRATEGIS 2 Lantai 300 meter dari Raya Kenjeran LB: 120m² - LT: 67.5m² Dimensi: 4.5x15 KT: 3 - KM: 3 Sertifikat: SHM Harga: 1.1M Alcna
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939521782