megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah Siap Huni Exclusive Cluster Kebayoran Bintaro Jaya

Rp 4.75M
Rp 4.750.000.000
$304,487.18 USD
Rp 29.320.988/m²
Pesanggrahan, Jakarta Selatan, Jakarta Selatan
4
Bedrooms
3
Bathrooms
162
Building
162m²

Description

Rumah Siap Huni Exclusive Cluster  Kebayoran Bintaro Jaya Luas Tanah 135 m² Luas Bangunan 162 m² Kamar Tidur 4 + 1 Kamar Mandi 3 + 1 Carport 2 Mobil Listrik 3.500 Air Pam Bintaro PPJB

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939519604
View on olx