Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Gedangan Sidoarjo Tanpa DP di Java Residence Cluster 5
Rp 545jt
Rp 545.000.000
$34,935.9 USD
Rp 15.138.889/m²
Gedangan, Sidoarjo, Sidoarjo
2
Bedrooms
1
Bathrooms
36m²
Building
75m²
Description
Rumah Gedangan Sidoarjo Tanpa DP di Java Residence Cluster 5 JAVA RESIDENCE CLUSTER 5 Lokasi :Ganting - Dekat Aloha Dan Gedangan Sidoarjo - Cukup 15 Menit Ke Surabaya Selatan 1Lt mulai 500Jtan - Type 36/75(6x12,5) - Type 36/90(6x15) 2Lt mulai 700Jtan - Type 56/90(6x15) SPEK BAT
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939515681