megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah Bagus di Bukit Golf Riverside Cibubur

Rp 1.90M
Rp 1.900.000.000
$121,794.87 USD
Rp 15.833.333/m²
Gunung Putri, Bogor, Bogor
3
Bedrooms
2
Bathrooms
120
Building
210m²

Description

Luas tanah : 210 m2 (14 x 15) Luas bangunan : 120 m2 Letak rumah : Hook Cluster Riverside III Jumlah lantai : 1 1/4 Listrik : 2.200 Air : PAM Jumlah kamar : 1 Kamar utama, 1 Kamar anak, 1 Kamar tamu Kamar mandi : 1 di dalam Kamar utama, 1 di luar AC : 3 unit Lain2 : Kolam ikan, Kanopi SHM

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939515270
View on olx