megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah Bagus Hook Siap Huni di Podomoro Golf View

Rp 1.55M
Rp 1.550.000.000
$99,358.97 USD
Rp 25.000.000/m²
Tapos, Depok, Depok
2
Bedrooms
2
Bathrooms
62
Building
82m²

Description

Dijual Rumah Bagus Siap Huni di Podomoro Golf View - Cluster khaya  - Luas tanah 82 m - Luas Bangunan : 62 m - PLN 2200 - Kamar tidur : 2 - Kamar Mandi : 2 - 2 lantai  - Hook  - Kondisi kosong  Harga 1.550 M  Code JN  120725

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939514915
View on olx