Back to listings
SaleHouseolx
Dijual Rumah Cluster di Warakas Bisa Di Cicil Tanpa Bunga
Rp 680jt
Rp 680.000.000
$43,589.74 USD
Rp 11.333.333/m²
Tanjung Priok, Jakarta Utara, Jakarta Utara
2
Bedrooms
2
Bathrooms
60m²
Building
30m²
Description
Rumah Murah di Warakas Promo Harga 600 Juta an , Bisa di Angsur Tanpa Riba, Bunga 0% Rumah Cluster Dekat Sunter Mall Kelapa Gading , Promo Harga Mulai 600 Juta an , 2 Lantai 2 Kamar Tidur 2 Kamar Mandi Carport Balkon Closet duduk Bath Shower Free 1 Unit AC Akses Mudah dan Nyaman untu
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939514672