Back to listings
SaleHouseolx
Rumah 2 Lantai Depok Hunian Syariah Modern Termurah di Medina Townhouse Depok Strategis dekat Tol dekat Stasiun Depok Baru Nyaman Asri Bebas Riba
Rp 834jt
Rp 834.189.711
$53,473.7 USD
Rp 15.167.086/m²
Pancoran Mas, Depok, Depok
2
Bedrooms
1
Bathrooms
55m²
Building
50m²
Description
Rumah 2 Lantai Depok Hunian Syariah Modern Termurah di Medina Townhouse Depok Strategis dekat Tol dekat Stasiun Depok Baru Nyaman Asri Bebas Riba.. Rumah Syariah Modern di Medina Townhouse Depok Strategis Nyaman Bebas Riba Temukan hunian impian Anda di Medina Townhouse Depok, sebuah perumahan syari
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939128891