Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Syariah Minimalis Depok premium cicilan langsung developer bebas riba lokasi SHM IMB Ready strategis dekat Stasiun Depok Baru dekat Tol Cijago
Rp 835jt
Rp 834.887.711
$53,518.44 USD
Rp 15.179.777/m²
Pancoran Mas, Depok, Depok
2
Bedrooms
1
Bathrooms
55m²
Building
51m²
Description
MEDINA TOWNHOUSE – PERUMAHAN SYARIAH EKSKLUSIF DI PANCORAN MAS DEPOK Rumah Syariah Minimalis Depok premium cicilan langsung developer bebas riba lokasi SHM IMB Ready strategis dekat Stasiun Depok Baru dekat Tol Cijago.. Hunian Islami 2 Lantai dengan desain Compact House & Split Level, ideal untuk ke
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939127416