Back to listings
SaleHouseolx
Dijual rumah baru minimalis
Rp 399jt
Rp 399.000.000
$25,576.92 USD
Rp 9.279.070/m²
Pedurungan, Semarang, Semarang
2
Bedrooms
1
Bathrooms
43m²
Building
72m²
Description
Dijual rumah baru minimalis, di belakang aneka jaya woltermonginsidi, semarang timur. Strategis, dekat kemana-mana. Jalan depan rumah lebar, mobil bisa berpas-pasan Di JUAL CEPAT Rumah baru Siap Huni Argomulyo mukti timur (Belakang Aneka jaya woltermonginsidi) LT. 72 M ( L.6 P. 12 ) LB. 42 M ( 6
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939087056