Back to listings
SaleHouseolx
Dijual Rumah di Harjamukti
Rp 1.75M
Rp 1.750.000.000
$112,179.49 USD
Rp 13.671.875/m²
Tapos, Depok, Depok
3
Bedrooms
3
Bathrooms
128m²
Building
98m²
Description
Spesifikasi rumah : ▪LT 98 M2 ▪LB 128 (2 lantai) ▪Kamar tidur 3 ▪Kamar mandi 3 ▪Sertifikat SHGB ▪IMB sedang proses ▪Kondisi rumah seperti baru ▪Cluster, Menghadap masjid, ▪Bonus 3 AC dan 1 Water Heater, ▪tidak banjir, ▪listrik token 3300 watt, ▪Air Jetpump, air tanah, torn, ▪dek
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-939015351