Back to listings
SaleHouseolx
Hanya 5 Unit! Cluster Type 65 Di Kulon Progo; SHM-Pekarangan
Rp 507jt
Rp 507.000.000
$32,500 USD
Rp 7.800.000/m²
Pengasih, Kulon Progo, Kulon Progo
2
Bedrooms
3
Bathrooms
65m²
Building
179m²
Description
Publik & Transportasi Bandara YIA ~10 menit berkendara Taman Nagung Wates ~3 menit berkendara SMKN 1 Panjatan ~3 menit berkendara Pemerintahan Kantor Pemerintah Kabupaten Kulon Progo ~7 menit berkendara Pendidikan Tinggi Kampus UNY Wates (UNY cabang Wates) ~8 menit berken
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-938989355