Back to listings
SaleHouseolx
Dijual Rumah Lokasi Strategis di Jl. Mugas Barat Semarang
Rp 2.00M
Rp 2.000.000.000
$128,205.13 USD
Rp 8.032.129/m²
Semarang Selatan, Semarang, Semarang
5
Bedrooms
4
Bathrooms
249m²
Building
171m²
Description
RUMAH DIJUAL Lokasi strategis di tengah kota di Jl. Mugas Barat Semarang. Dekat dengan Taman Indonesia Kaya, SMA Negeri 1 Semarang, UNISBANK, GOR Tri Lomba Juang, Simpang Lima, banyak pertokoan dan pusat kuliner. Cocok untuk tempat tinggal, kos-kos an, atau investasi. Berlokasi di Mugasari -
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-938832280