Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Strategis 9 Menit ke Living World Alam Sutera Siap Huni J-37323
Rp 1.00M
Rp 1.000.000.000
$64,102.56 USD
Rp 23.809.524/m²
Bumi Serpong Damai, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
2
Bedrooms
1
Bathrooms
42m²
Description
Perumahan Griya Hijau No.21 Rumah siap huni lokasi strategis, dekat dengan fasilitas pendidikan, kesehatan, pusat perbelanjaan, dan akses transportasi. SHM LT 72 LB 42 1 Lantai 2 Kamar Tidur 1 Kamar Mandi Listrik 2200 VA Sumber Air PDAM Hadap Barat Daya Fasilitas Sekitar Hunian: 20 Menit ke SD Ne
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-938679431