megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Moyudan Jual Rumah Jogja Model Japandi SHM Dekat Pasar Godean

Rp 332jt
Rp 331.800.000
$21,269.23 USD
Rp 6.636.000/m²
Ngemplak, Sleman, Sleman
2
Bedrooms
1
Bathrooms
50
Building
86m²

Description

Spesifikasi   Rumah:    - Luas Bangunan: 50 m²    - Luas Tanah: 86-113 m²    - 2 Kamar Tidur    - 1 Kamar Mandi    - Ruang Tamu & Keluarga    - Dapur    - Teras Depan    - Carport    - Listrik: 1200 VA    - Legalitas: SHM Pekarangan    Info Sekitar Lokasi:    - 6 Menit Pas

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-938658770
View on olx