Back to listings
SaleApartmentolx
Jual apartment Amor, lokasi strategis langsung atas mall.
Rp 430jt
Rp 430.000.000
$27,564.1 USD
Rp 19.545.455/m²
Mulyorejo, Surabaya, Surabaya
1
Bedrooms
1
Bathrooms
22m²
Description
*SALE* *Apartment Amor* Lantai 25 Kosongan Ppjb SG: 22,5m² View city Hadap: barat daya Harga: 430jt nego Surya *RE/MAX Eagle PC* wa.me/6282245551983
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-938657584