Back to listings
SaleHouseolx
Rumah LB 150 SHM 15 Menit ke Living World Alam Sutera J-36749
Rp 1.05M
Rp 1.050.000.000
$67,307.69 USD
Rp 7.000.000/m²
Ciputat Timur, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
3
Bedrooms
2
Bathrooms
150m²
Description
Graha Raya Cluster Nusa Indah Loka Blok HE2/6 Serpong Utara - Kota Tangerang Selatan *Menerima Cash *Bisa Dibantu KPR Rumah siap huni lokasi strategis, dekat dengan fasilitas pendidikan, kesehatan, pusat perbelanjaan, dan akses transportasi. SHM LT 120 LB 150 2 Lantai 3 Kamar Tidur 2 Kamar Mandi
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-938650901