megurimproperty
Back to listings
SaleApartmentolx

Dijual Apartemen Renovasi di Frenchwalk Kelapa Gading

Rp 3.70M
Rp 3.699.000.000
$237,115.38 USD
Rp 21.631.579/m²
Kelapa Gading, Jakarta Utara, Jakarta Utara
3
Bedrooms
3
Bathrooms
171

Description

Spesifikasi: - Lokasi: Frenchwalk, Lyon Garden Tower - Luas Bangunan: 171m² - Jumlah Kamar: 6 - Kamar Tidur: 3 - Kamar Mandi: 3 - Kondisi: 2 unit apartemen yang telah direnovasi menjadi 1 unit besar - Fasilitas: Jendela di semua kamar untuk pencahayaan alami yang maksimal - Sertifikat: SHM (Sertifik

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-938641787
View on olx