Back to listings
SaleHouseolx
Siap Huni Free PPn Dekat Ke Alam Sutera Dan Toll Jelupang Tangerang
Rp 1.12M
Rp 1.122.000.000
$71,923.08 USD
Rp 20.777.778/m²
Karang Tengah, Tangerang, Tangerang
3
Bedrooms
3
Bathrooms
54m²
Building
60m²
Description
Siap Huni Free PPn Dekat Ke Alam Sutera Dan Toll Jelupang Tangerang Bisa cash atau KPR KPR kami bantu sampai tuntas Jika kpr cukup booking 15Juta sudah allin semua sampai SHM. Informasi detail langsung chat kami. 24Jam On Siap Membantu Anda sepenuh hati
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-938610886