Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Bagus Strategis Dalam Komplek Perumahan Area Cibubur Ciracas Jakarta Timur
Rp 3.90M
Rp 3.900.000.000
$250,000 USD
Rp 13.000.000/m²
Cibubur, Jakarta Timur, Jakarta Timur
6
Bedrooms
3
Bathrooms
300m²
Building
300m²
Description
Rumah Bagus Strategis Dalam Komplek Perumahan Area Cibubur, Ciracas, Jakarta Timur Spek : - LT. 300 m2 - LB. 300 m2 - Bangunan 2 Lantai - Bangunan Thn 1995 - Rumah Hadap BARAT - SHM/IMB/PBB Lengkap - KT. 6 + 2 - KM. 3 + 1 - Dapur Bersih + Dapur Kotor - Gudang 2 - Air Jetpump - Listrik 4400 W - Ga
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-938486180