megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Sleman, Rumah Jogja 2 Lantai Model Industrial Dekat SMA N 1 Godean

Rp 880jt
Rp 879.700.000
$56,391.03 USD
Rp 9.774.444/m²
Godean, Sleman, Sleman
3
Bedrooms
2
Bathrooms
90
Building
113m²

Description

Sleman, Rumah Jogja 2 Lantai Model Industrial Dekat SMA N 1 Godean  Spesifikasi Rumah:    - Luas Bangunan: 90 m²    - Luas Tanah: 113 m²    - 3 Kamar Tidur    - 2 Kamar Mandi    - Ruang Tamu & Keluarga    - Dapur    - Teras Depan    - Carport    - Listrik: 2200 VA    - Legali

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-938469006
View on olx