megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Temon Kulon Progo, Rumah Murah Jogja Dekat Pantai Glagah

Rp 587jt
Rp 587.322.000
$37,648.85 USD
Rp 9.035.723/m²
Temon, Kulon Progo, Kulon Progo
3
Bedrooms
1
Bathrooms
65
Building
218m²

Description

Temon Kulon Progo, Rumah Murah Jogja Dekat Pantai Glagah  Spesifikasi Rumah:    - Luas Bangunan: 65 m²    - Luas Tanah: 218 m²    - 3 Kamar Tidur    - 1 Kamar Mandi    - Ruang Tamu & Keluarga    - Dapur    - Teras Depan    - Carport    - Listrik: 2200 VA    - Legalitas: SHM P

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-938241037
View on olx