Back to listings
SaleHouseolx
Dijual rumah baru, 2 lt, 5x15, park residence
Rp 1.80M
Rp 1.800.000.000
$115,384.62 USD
Rp 20.000.000/m²
Kalideres, Jakarta Barat, Jakarta Barat
3
Bedrooms
2
Bathrooms
90m²
Building
75m²
Description
Ukuran 5x15 Bangunan 2 lt, hdp utara
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-938223750