Back to listings
SaleHouseolx
Dijual rumah siap huni Setu Tangerang selatan
Rp 800jt
Rp 800.000.000
$51,282.05 USD
Rp 7.619.048/m²
Tigaraksa, Tangerang, Tangerang
4
Bedrooms
2
Bathrooms
105m²
Building
72m²
Description
DIJUAL RUMAH PURI SERPONG 1 SETU BUARAN TANGERANG SELATAN LT 72(6 x 12) LB 105 KT 4 KM 2 Listrik 1300 Air jet pump Gudang Carport SHGB HARGA 800 JT/Nego Dewi Tarigan
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-938100813