megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

RUMAH SIAP HUNI PERMATA JINGGA SUHAT DEKAT UB

Rp 1.60M
Rp 1.600.000.000
$102,564.1 USD
Rp 16.000.000/m²
Blimbing, Malang, Malang
2
Bedrooms
2
Bathrooms
100
Building
84m²

Description

Rumah Dijual di Permata Jingga  Kota Malang Rumah 2 Lantai  Luas Tanah 84 Luas Bangunan 100 Kamar Tidur 2  Kamar Mandi 2  R. Tamu, Dapur, Carport  Air PAM Telpon, Refrigerator Garasi, Gordyn AC, Stove, Water heater, Oven Harga 1,6 Milyar Nego

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-938084047
View on olx