Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Asri Rapi Siap Huni di Sutera Feronia, Alam Sutera, Tangerang
Rp 3.95M
Rp 3.950.000.000
$253,205.13 USD
Rp 13.166.667/m²
Serpong, Tangerang Selatan, Tangerang Selatan
4
Bedrooms
3
Bathrooms
300m²
Building
144m²
Description
DIJUAL RUMAH DI SUTERA FERONIA, ALAM SUTERA, SERPONG LT 144 / LB 300 4KT + 1 kmr pembantu 3 KM + 1 KM pembantu AC 5 unit, Torn Air & Filter Air Panas ( solar Guard) Mesin Cuci semua furniture yg melekat/nempel) Sofa2 & Meja Makan semua lampu hias kolam ikan + ikannya
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-938070436