Back to listings
SaleHouseolx
Murah Janur Elok Belakang Santika Kelapa Gading
Rp 5.20M
Rp 5.200.000.000
$333,333.33 USD
Rp 19.696.970/m²
Kelapa Gading, Jakarta Utara, Jakarta Utara
5
Bedrooms
5
Bathrooms
264m²
Building
187m²
Description
Murah Janur Elok Belakang Santika Kelapa Gading LT : 11x17 (187) LB : 264 2lantai 4kt+1 Hadap utara Sertifikat SHM Perlu renovasi minor Harga 5.2 M Code : SRJ
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-938055433