Back to listings
SaleHouseolx
Rumah Mewah Dua lantai di Cempaka Putih, Jakarta Pusat
Rp 1.43M
Rp 1.430.000.000
$91,666.67 USD
Rp 19.861.111/m²
Menteng, Jakarta Pusat, Jakarta Pusat
2
Bedrooms
2
Bathrooms
72m²
Building
42m²
Description
Soft launching, Di pasakanr rumah daerah cempaka putih, Jakarta. Cocok bagi anda yang beraktivitas di jakarta pusat dan sekitarnya dan Ingin lingkungan nyaman, aman , bersih bebas banjir. Tampak depan rumah mewah dan elegant. Rumah indent ya. spesifikasi rumah sebagai berikut : Luas tanah b
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-937948559