megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Dijual Rumah Sultan di Da Vinci Mansion Lueng Bata - Perumahan Elit Termewah di Banda Aceh!

Rp 1.90M
Rp 1.900.000.000
$121,794.87 USD
Rp 7.142.857/m²
Lueng Bata, Banda Aceh, Banda Aceh
4
Bedrooms
4
Bathrooms
266
Building
297m²

Description

Deskripsi Bangunan: - Unit: Brand New House - Desain: American Classic - Luas Bangunan: 163 s/d 266 M2 - Luas Tanah: 159 s/d 297 M2 - Kamar Tidur: 4 - Kamar Mandi: 4 - Ruang Tamu - Ruang Keluarga - Ruang Makan - Dapur - Balkon - Carport - Taman - Swimming Pool Spesifikasi: - Pondasi:

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-937922293
View on olx