megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

rumah mewah murah di Ciracas Jakarta Timur

Rp 2.30M
Rp 2.300.000.000
$147,435.9 USD
Rp 9.583.333/m²
Cilangkap, Jakarta Timur, Jakarta Timur
5
Bedrooms
4
Bathrooms
240
Building
150m²

Description

bismillah di jual rumah mewah di Ciracas Jakarta Timur luas tanah 150m luas bangunan 240m kamar tidur 5 kamar mandi 4 SHM Bpg PBB harga 2,3m lokasi Ciracas Jakarta Timur akses pruis 2 mobil pinggir jalan raya

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-937795367
View on olx