Back to listings
SaleHouseolx
Rumah 2.5 lantai brand new di Taman Ratu
Rp 3.00M
Rp 3.000.000.000
$192,307.69 USD
Rp 11.538.462/m²
Kebon Jeruk, Jakarta Barat, Jakarta Barat
5
Bedrooms
4
Bathrooms
260m²
Building
100m²
Description
Toren air ada 2 AC 5 unit Lantai granitile uk 60x60 Kolam renang indoor dg pompa filter Siap huni Lingkungan tenang Sanitair merk TOTO
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-937714284