Back to listings
SaleHouseolx
Di jual rumah Menteng Turun harga
Rp 6.50M
Rp 6.500.000.000
$416,666.67 USD
Rp 25.390.625/m²
Menteng, Jakarta Pusat, Jakarta Pusat
5
Bedrooms
5
Bathrooms
256m²
Building
155m²
Description
Dijual rumah Menteng cocok dibangun untuk kos2 an atau nyaman buat tempat tinggal. lokasi sangat strategis dekat staaiun dukuh atas jalan kaki hanya 5 menit. Dekat pusat perkantoran Sudirman dan Thamrin. bebas banjir.
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-937666039