megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah Cluster 2 Lantai Siap Huni dekat Stasiun Rawabuntu

Rp 780jt
Rp 780.000.000
$50,000 USD
Rp 11.142.857/m²
Gunung Sindur, Bogor, Bogor
3
Bedrooms
2
Bathrooms
70
Building
70m²

Description

List 776 Selatan Serpong  _SETELAH SUKSES DENGAN LEBIH DARI 15 PROJECT DI TANGERANG SELATAN_ KINI KAMI HADIRKAN HUNIAN 1 DAN 2 LANTAI YANG AMAN DAN NYAMAN  DI SELATAN SERPONG Luas Lahan 5000 m² TYPE 40  2KT ; 1KM  DIMENSI 6 X 10 HARGA 400JUTAAN TYPE 70 3KT ; 2KM DIMESI 6 X

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-937663703
View on olx