Back to listings
SaleHouseolx
Rumah 2 Lantai Pamulang dekat ciputat, lebak bulus
Rp 860jt
Rp 860.000.000
$55,128.21 USD
Rp 12.285.714/m²
Menteng, Jakarta Pusat, Jakarta Pusat
3
Bedrooms
2
Bathrooms
70m²
Building
66m²
Description
Listing 655 Pamulang, Tangerang Selatan
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-937663523