Back to listings
SaleHouseolx
JUAL KOS 6 KAMAR DI KADIPIRO BANJARSARI SOLO DEKAT RUMAH SAKIT NGIPANG
Rp 750jt
Rp 750.000.000
$48,076.92 USD
Rp 3.750.000/m²
Kadipiro, Surakarta, Surakarta
5
Bedrooms
5
Bathrooms
200m²
Building
125m²
Description
ANDA SEDANG MENCARI INVESTASI KOS KOSAN DEKAT RUMAH SAKI NGIPANG SOLO. 6 kamar Tidur 6 Kamar Mandi Listrik Token per Kamar. 2 Lantai Area Parkir Luas bisa Buat Mobil 2 Akses simpangan mobil pelan. Dekat RSUD Ibu Fatmawati Dekat Simpang Lima Joglo. Monggo Para Juragan Kos
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-937662848