megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah 8 Kamar Tidur Area Kasihan Bantul

Rp 1.50M
Rp 1.500.000.000
$96,153.85 USD
Rp 5.000.000/m²
Kasihan, Bantul, Bantul
5
Bedrooms
3
Bathrooms
300
Building
168m²

Description

Nomor : MR/065953 -is2508 Properti : Rumah Tinggal  Lokasi   Tamantirto, Kasihan, Bantul   Jogja Selatan  Luas Tanah : 168 m2  Luas Bangunan : 300 m2       LD : 12 m  Hadap : Timur  Sertifikat : SHM  Spesifikasi : 2 lantai, 8 KT, 3 KM, RT, R kerja, Carport  Fasilitas  : Listrik 6600W, Air s

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-937507567
View on olx