megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

Rumah 2 Lt SHM 4 Menit ke RSUD Cileungsi Siap Huni Dibantu KPR J-32745

Rp 360jt
Rp 360.000.000
$23,076.92 USD
Rp 5.454.545/m²
Cijeruk, Bogor, Bogor
3
Bedrooms
1
Bathrooms
66
Building
66m²

Description

Perumahan Citra Indah City Cluster Bukit Hijau Blok N3 Jonggol - Kabupaten Bogor Menerima Cash Bisa Dibantu KPR Rumah siap huni lokasi strategis, dekat dengan fasilitas pendidikan, kesehatan, pusat perbelanjaan, dan akses transportasi. SHM LT 66 LB 66 2 Lantai 3 Kamar Tidur 1 Kamar Mandi

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-937496715
View on olx