megurimproperty
Back to listings
SaleHouseolx

‼️MURAH‼️Rumah Siap Huni diKemlaten - Bogangin Kebraon Surabaya.

Rp 525jt
Rp 525.000.000
$33,653.85 USD
Rp 13.125.000/m²
Jambangan, Surabaya, Surabaya
2
Bedrooms
1
Bathrooms
40
Building
50m²

Description

JUAL CEPAT   Rumah Siap Huni di Kemlaten - Bogangin Kebraon Surabaya . Spesifikasi :  Luas Tanah 50m2 (6X8,5)  Luas Bangunan 40m2 (1.5 LT )  Kamar Tidur 2  Kamar Mandi 1  Hadap SELATAN  PDAM + PLN  1300 watt  Akses Jalan 4,5 meter  Surat SHM Harga Murah 525 Juta (PEMILIK

Quick Facts

Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-937382412
View on olx