Back to listings
SaleHouseolx
Dijual Brand New Rumah 2 Lt Dalam Komplek Pondok Cabe Tangsel
Rp 2.40M
Rp 2.400.000.000
$153,846.15 USD
Rp 10.041.841/m²
Cinere, Depok, Depok
5
Bedrooms
4
Bathrooms
239m²
Building
90m²
Description
Dijual Rumah 2 Lantai Dalam Komplek Pondok Cabe, Tangerang Selatan Brand New Full Bata Merah SHM.IMB Sudah termasuk Semi Furnished : AC 1 PK 1 pc Taman di bawa h dan di Rooftop Sofa Meja kursi jati di Teras Meja kursi jati di Rooftop Kitchen set full sampai plafon + top table
Quick Facts
Sourceolx
Last updated16 Mei 2026
Listing IDOLX-937193321